** MAZ/HAZ Testturnier / Freistil ** (NT) 2019 // Altersklasse Männer, Freistil
Ringerstadt, Ringerhalle — 10.6.2019
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer — Wettkampf läuft
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Karaagac, Yilmaz Turan Sachsen — KVA Remseck
2. Korth, Zeqir Nordbaden — KSV Aalen
3. Mitrovic, Hendrik Berlin — KSV Jahn Marten 05
4. Kurle, Heinz-Markus Nordbaden — KSV Aalen
5. Monforte, Alexandr Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Anastassiadis, Christoph Südbaden — KSV Haslach i.K.
2. Drissen, Migel Nordbaden — KSV Aalen
3. de Wijer, Yusef Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
3. Polenov, Memis Südbaden — KSV Haslach i.K.
5. Dikezi, Vislan Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
5. Kutzki, Fynn Sachsen — KVA Remseck
7. Aidamirow, Cüneyt Nordbaden — KSV Aalen
8. Rysevych, Yannik David Berlin — KSV Jahn Marten 05
9. Billstein, Theo Nordbaden — KSV Aalen
10. Promesberger, Thijmen Pfalz — PSV Rostock
11. Bildt, Dieter Nordbaden — KSV Aalen
12. Gorris, Gafur Pfalz — PSV Rostock
13. Nasirli, Jason Lee Berlin — KSV Jahn Marten 05
14. Falias, Ziad Nordbaden — KSV Aalen
15. Blome-Drees, Donald Südbaden — KSV Haslach i.K.
16. Kauczor, Mohamad Kher Nordbaden — KSV Aalen
17. Özdemir, Erik Christoph Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Schauenburg, Dejan Württemberg — PSV Lippe-Detmold
2. Gaida, Yusa Said Nordbaden — KSV Aalen
3. Philippi, Philipp Johannes Südbaden — KSV Haslach i.K.
3. Janczak, Duc Manh Sachsen — KVA Remseck
5. Manka, Andrei Südbaden — KSV Haslach i.K.
5. Frese, Joannis Rheinhessen — PSV Schwerin
7. Lamers, Malte Nordbaden — KSV Aalen
8. Ruppach, Eiko Rheinhessen — PSV Schwerin
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Dahlbeck, Istvan Sachsen — KVA Remseck
2. Falko, Luca Pascal Pfalz — PSV Rostock
3. Kayan, Albnor Sachsen — KVA Remseck
3. Bas, Rolf Nordbaden — KSV Aalen
5. Kreisel, Tjerk Südbaden — KSV Haslach i.K.
5. Hashish, Nejad Südbaden — KSV Haslach i.K.
7. Nasari, Rochel Rheinhessen — PSV Schwerin
8. Klüber, Norbert Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
9. Cantalupo, Seweryn Armando Pfalz — PSV Rostock
10. Rusalinov, Guillaume Sachsen — KVA Remseck
11. Schaaf, Louis-Quentin Berlin — KSV Jahn Marten 05
11. Cervigne, Nick Strefan Württemberg — PSV Lippe-Detmold
13. Breitländer, Sena Nur Südbaden — KSV Haslach i.K.
14. Housseini, Ali Kaya Nordbaden — KSV Aalen
15. Olpen, Ramsan Nordbaden — KSV Aalen
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Sijstermans, Ethienne Nordbaden — KSV Aalen
2. Penner, Timo Sören Sachsen — KVA Remseck
3. Kröning, Bünjamin Württemberg — PSV Lippe-Detmold
4. Josten, Ceylani Württemberg — PSV Lippe-Detmold
5. Lust, Erdinc Sachsen — KVA Remseck
6. Babbel, Baris Württemberg — PSV Lippe-Detmold
7. Hentschel, Winston Bremen — RV Rhön Dipperz/Armenhof
Platz Teilnehmer Verband und Verein
Henn, Lorenz Sachsen — KVA Remseck
Markwart, Kyano Nordbaden — KSV Aalen
Pirtinis, Berthold Sachsen — KVA Remseck
Selamat, Jusuf Südbaden — KSV Haslach i.K.
Lipka, Ilhan Berlin — KSV Jahn Marten 05
Mamosuyev, Erik Sachsen — KVA Remseck
Karagöz, Ahmed Nordbaden — KSV Aalen
Rieb, Colin Angelus Württemberg — PSV Lippe-Detmold
Salman, Pepe Südbaden — KSV Haslach i.K.
×  Reckfort, Alexios Rheinhessen — PSV Schwerin
Platz Teilnehmer Verband und Verein
1. Kube, Romeo Berlin — KSV Jahn Marten 05
2. Patenidis, Evangelos Nordbaden — KSV Aalen
3. Erlich, Aslambek Sachsen — KVA Remseck
3. Schöler, Djairon Südbaden — KSV Haslach i.K.
5. Muradov, Alexandre Sachsen — KVA Remseck
5. Schlepper, Abd Allah Sachsen — KVA Remseck
7. Osinsky, Zamir Württemberg — PSV Lippe-Detmold
8. Hahnel, Mathia Rheinhessen — PSV Schwerin
9. Grudzielaneck, Wassili Südbaden — KSV Haslach i.K.
9. Odenkirchen, Quentin Rheinhessen — PSV Schwerin
11. Köhler, Iman Rheinhessen — PSV Schwerin
12. Gehler, Arbi Sachsen — KVA Remseck
12. Cetinsoy, Saidmagomed Berlin — KSV Jahn Marten 05
14. Idada-Akhidime, Tunay Sachsen — KVA Remseck
15. Grieß, Münür Sachsen — KVA Remseck
16. Balter, Eren Württemberg — PSV Lippe-Detmold
16. Gölcek, Mohammad Masoud Sachsen — KVA Remseck
18. Kellershohn, Magomed Berlin — KSV Jahn Marten 05